TFЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ
Фотогалерея

Подвижной состав — список моделей

Adtranz – ABB Daimler Benz Transportation
В мае 2001 года компания вошла в состав Bombardier Transportation и Stadler Rail
101
425
611
BM 73 / BFR 73 / BMU 73 / BFM 73
El18
RegioSwinger
X10p
AFB Belgium
AFB M042
AG Vulcan Stettin
78 (T18) info
Vr5
ALCO/Baldwin
A4
ALCO 1-3-0
ALCO 1-4-0
ALCO 1-4-1
ALCO 2-3-0
Baldwin 1-3-0
Baldwin 1-4-0
Baldwin 2-3-0
C425
C636
DL500A
FA-1
FPD-7
RS-11
RS-3
RS-32
RSD-35
RSD15
RSD16
S160
S200
Tk1 (K1)
Tv2 (K4)
Vk1 (I1)
WDM2
Га
Да20
Дб20
Еа
Ел
Ем
Ес
Еф
Н
Тб
Х
Ша
Allan Rotterdam
0350
Alstom
333.3
1900
1930
AD24C
AZ4A (Prima M4)
AZ8A (Prima T8)
Acela
Alstom Coradia Duplex
Alstom Coradia iLINT info
BB 17000
BB 22200
BB 25100
BB 25150
BB 25200
BB 25500
BB 26000
BB 36000
CC 72000
Coradia LINT 41
ED250
ETR 1000
ETR 324
ETR 425
ETR 526
HHP-8
HLE 13
KZ4AT
KZ8A
KZ8AT
NS 1600
Prima AD32C
Prima DE30BAC (BB 75000)
Prima EL2U/4 (BB 27000)
Prima EL3U/4 (BB 37000)
SNCB Class 18
TGV 2N2
TGV Duplex
TGV PBKA
TGV POS
TGV Réseau
TGV Sud-Est
TGV TMST
X 73500
X 73900
X3
X40
X60
Z 5600
Z 6100
СP 2600
Фп
Фр
ANF Industrie
Ateliers de Construction du Nord de la France. С 1989 в составе Bombardier Transportation
X 4500
X 4900
Z 11500
AnsaldoBreda
ALe 426/506 TAF
D.341
E.402 A
E.402 B
FS.691
IC4
ASEA
Allmänna Svenska Elektriska Aktiebolaget
1043
El16
Ma
Ra
Rb
Rc
Rm
X10
Baltic Marine Group AS
TBM1
TEP70M
TGK2V
TGM23BV
TGM40V
BMAG (Schwartzkopff)
764
WR 360 C 14
Bombardier
481/482
ALP-44
ALP-46
B 82500
Bombardier Double-deck Coach
Bombardier Itino
Bombardier Talent (DMU)
Bombardier Talent (EMU)
Bombardier Talent 2
Class 170
Class 377
Class 378
Class 93 (Bombardier Talent)
DE-AC33C (250)
HŽ 7123
IC3
MXS-627
RABe 535 „Lötschberger“
TRAXX F140 AC
TRAXX F140 AC1
TRAXX F140 AC2
TRAXX F140 AC3
TRAXX F140 DE
TRAXX F140 DС
TRAXX F140 MS
TRAXX F140 MS2
TRAXX F160 AC3 LM
TRAXX H80 AC
TRAXX MS3
TRAXX P140 AC1
TRAXX P160 AC1
TRAXX P160 AC2
TRAXX P160 AC3
TRAXX P160 DC
TRAXX P160 DE
Brissonneau et Lotz
040-DE
BB 67000
British Rail Engineering Limited
165 Turbo
Class 140
Class 141
Class 142
Class 144
Class 150
Class 158
Class 159
Class 165
Class 166
Class 41
Class 43
Class 56
Class 58
Class 87
Class 89
Class 90
Class 91
Brush Traction
Class 60
Class 92
CAF – Construcciones y Auxiliar de Ferrocarriles
269
447
449
470М
C3K, C4K
Class 195
Sm4
Canadian Locomotive Company
Паровозостроительный завод в г. Кингстон, Канада. 1848-1965
Ек
China CNR Corporation
DF7
DF7G-C
DF7G-E
DF7K-C
Chittaranjan Locomotive Works
WAG-7
WAG-9
WAP-7
ČKD
ЧМЭ2
ЧМЭ3
ЧМЭ3Т
ЧМЭ3Э
ЧМЭ5
CNR Datong Electric Locomotive Co. Ltd. (DELC) (2003)
HXD2(HXD2B , HXD2C, HXD2F)
HXD3B
БКГ1
БКГ2
Compel rail a. s.
COMPELVAC 17 000
COMPELVAC 500 RD
YHO80
СЗП750
Crewe Works
43 (HST)
87 (BG)
Class 25
CRRC Tangshan
SY
CSR Zhuzhou Electric Locomotive Co
443
444
445
446
CSR Ziyang Locomotive Co
CKD4B
CKD6E
CKD7F
CKD8G
CKD8H
CKD9C
GKD3B
ТЭМ-KZ (CKD9E)
CZ LOKO
2M62UM (CZ LOKO)
709
709.5 (T 239.1)
724.7
741.5
744
750, 753 (ex T478.3)
750.7
752
753.6
753.7
755
774.7
794
799
C30M
MUV 71
MUV 74
MUV 75
ТМЭ1
ТМЭ2
ТМЭ3
ТЭМ-ЛТХ
ЧМЭ3М
Derby Works
Class 44
Class 45
Class 46
Deutz
A4L 514 R
A8L 614 R
MLH 332
OMZ 122 F
Dick Kerr & Co
MTR
Düwag AG
628
78 (NS DH2)
Class 92 (NSB)
MR (628)
RegioSprinter
VT98
Electric Locomotive Factory, Madhepura
WAG-12
Electroputere S.A.
06 (060-DA)
060-DA
40 (LE5100)
41 (LE5100)
43 (LE5100)
45 (LE5100)
46 (LE5100)
461 (060EA)
47 (LE5100)
609 (060-DA)
EGM2100
LDE2100
ST43 (060-DA)
English Electric
85 (BG)
EU06
FABLOK
Кп4
FAUR
219 (119)
429 (LDH125)
55 (LDH125)
748 (LDH125)
76 (DL110H)
77 (DL110H)
77 (Malaxa)
78 (Malaxa)
80 (LDH 125)
841 (LDH125)
A20D-P
D11H
L30H
L45H
LDE1300
LDH 10
LDH 125
LDH 45
LDH 70
LDH 95
LDM 12
M47
SP32
SP49
Ganz-MÁVAG
ВМЭ1
Д
Д1
Кв4
General Electric Transportation
C30-7Ai
C36-7i
ТЕ33АС «Тризуб»
Hyundai Rotem
HRCS2
Lokomo
Tk3 (K5)
NOHAB (Nydqvist & Holm AB)
Эш
PESA Bydgoszcz SA
620М
630М
Siemens AG
ЭВС1
ЭВС2
ЭС1
Škoda (Škoda Holding a. s.)
ЧС1
ЧС2
ЧС200
ЧС2К
ЧС2Т
ЧС3
ЧС4
ЧС4Т
ЧС6
ЧС7
ЧС8
Stadler Rail AG
ЭШ2
Vagónka Studénka
АЧ2
АО "Трансмаш"
Снегоуборочная техника
ПСС1К
СДП
СДПМ
СДПМ2
СМ-2М
СМ-2МС
СМ-7Н
СМ5
АО «Локомотив курастыру зауыты»
ТЭ33АС
Брянский Машиностроительный Завод
2ТЭ25А «Витязь»
2ТЭ25АМ
2ТЭ25К
2ТЭ25К3М
2ТЭ25КМ
3ТЭ25К2М
3ТЭ25К3М
SM48 (ТЭМ2А)
TEM-TMH
ТГМ10
ТЭМ-ТМХ
ТЭМ1
ТЭМ15
ТЭМ16
ТЭМ17
ТЭМ18
ТЭМ18В
ТЭМ18Д
ТЭМ18ДМ
ТЭМ19
ТЭМ2
ТЭМ2М
ТЭМ2У
ТЭМ2УМ
ТЭМ7А
Эм
Ѳ
Великолукский локомотивовагоноремонтный завод
АС1
АС1А
Демиховский машиностроительный завод
АМ1
ГМД2
ГМД4
ДДБ1
ПД1
ПД2
ПМД2
ПМД3
ППР2
ППР2М
ППР3 (ДМЗ)
ППР4
ПС
СМД1
СЩС
СЭП2
СЭП2м
СЭП4
ТГУ-О
ТУэ4
ТЭУ-1
ЭД-16
ЭД-18
ЭД1
ЭД2
ЭД2Т
ЭД4
ЭД4ДК
ЭД4М
ЭД4МКМ-АЭРО
ЭД4МКу
ЭД4Э
ЭД6
ЭД9М
ЭД9Т
ЭД9Э
ЭДС1Р
ЭКоу4
ЭП2Д
ЭП3Д
Днепропетровский электровозостроительный завод
ДС3
ДЭ1
Истьинский машиностроительный завод
ТУ6Д
Калужский машиностроительный завод
ВПР02
ТГК2
ТУ2
Камбарский машиностроительный завод
АМ1 (ТУ8П)
АМ2
АМ3
АМ3М
АМ3С
АМД1
АМД2
АМД3
АМДС
ДМ54
С2-750
СO-750
СЗ-240-6
СП-ТГ
СП1
СПС
СРП-2
СРП-3
ТГМ40
ТГМ40С
ТУ1
ТУ10
ТУ2М
ТУ2МК
ТУ4
ТУ5
ТУ6
ТУ6А
ТУ6П
ТУ6СП
ТУ7
ТУ7А
ТУ7Р
ТУ8
ТУ8А
ТУ8Г
ТУ8ГЭ
ТУ8П
ТУ8СП
ТУ9
Кировский машиностроительный завод 1 Мая
ВПР04
ВПРС-Л
ВПРС-М
ВПРС-П
ВПРС-ПМ
ВПРС02
ВПРС02С
ВПРС03
ВПРС05
ВПРС500
КДВ15п
КДЭ151
КДЭ161
КДЭ162
КДЭ163
КДЭ251
КДЭ253
КЖ1471
КЖ1572
КЖ461
КЖ462
КЖ472
КЖ561
КЖ562
КЖ661
КЖ662
КЖ871
КЖ971
КЖГ10
КЖДЭ16
КЖДЭ25
КЖС16
КЖУ571
КМ16
КШЗ
МЛП
МПД
МПД2
МПД2С
ПК-ЦУМЗ-15
ПК18.5
ПК5
ПК6
ПОМ1
ПТЛ2
ТЭМ2МК
ШПМ02
ЭСО-Щ
ЭСО3 (БРС)
Коломенский тепловозостроительный завод
2ТЭ70
2ТЭП60
9П (тип 164)
Л
П36
Ссм
ТЭП60
ТЭП70
ТЭП70БС
ТЭП70У
ТЭП80
ЭП200
ЭП2К
Эр
Крюковский вагоностроительный завод
ДПКр2
ДПКр3
ЭКр1 "Тарпан"
Луганский Тепловозостроительный Завод
2М62
2М62М
2М62У
2ТЭ10В
2ТЭ10Л
2ТЭ10М
2ТЭ10С
2ТЭ10У
2ТЭ10УТ
2ТЭ116
2ТЭ116У
2ТЭ116УД
2ТЭ116УМ
2ТЭ116УП
2ЭЛ5
3М62У
3ТЭ10М
3ТЭ10У
3ТЭ3
4ТЭ10С
ДМ62
ДПЛ1, ДПЛ2
ДЭЛ01, ДЭЛ02
ЛВ
М62
М62УП
ТЭ2
ТЭМ103
ТЭП10Л
ТЭП150
ЭПЛ2Т
ЭПЛ9Т
Эу
Львовский электровозоремонтный завод
ВЛ40У
ЧС2 (КРП)
ЧС4 (КРП)
Людиновский тепловозостроительный завод
АС3М
АС4
АС5Д
ГТ1
ГЭМ10
ДЛ2
ДПС
МДП4
РСМ1
СДП1
СДП3
ТГ16
ТГ16М
ТГ20
ТГ21
ТГ22
ТГМ11
ТГМ11А
ТГМ12
ТГМ14
ТГМ2 (ТГв)
ТГМ3
ТГМ4
ТГМ4А
ТГМ4Б
ТГМ4Л
ТГМ5
ТГМ6
ТГМ6А
ТГМ6В
ТГМ6Д
ТЭ8 «Super Skid»
ТЭМ10
ТЭМ12
ТЭМ14
ТЭМ7
ТЭМ9
Метровагонмаш
ГЭТ
ДП-С
ДПМ1
РА-В
РА-Ч
РА1
РА2
РА3
См3, Сд
Московский локомотиворемонтный завод
ЭМ2
ЭМ2И
ЭМ4
ЭМ9
Муромский тепловозостроительный завод
ТГМ23Б
ТГМ23В
ТГМ23В48
ТГМ23Д48
Новочеркасский электровозостроительный завод
2ВЛ23, 3ВЛ23
2ВЛ60К
2ЭЛ4
2ЭС4К "Дончак"
2ЭС5К «Ермак»
2ЭС5С
3ЭС4К
3ЭС5К «Ермак»
3ЭС5С
4ЭС5К
8G
ET42
IIКП2А
IIКП4А
IIКП4Б
IVКП1А (Б, В)
Sr1
ВЛ10
ВЛ10У
ВЛ12
ВЛ19
ВЛ22
ВЛ22М
ВЛ23
ВЛ40
ВЛ60
ВЛ60 (Н6О)
ВЛ60К
ВЛ60ПК
ВЛ61 (НО)
ВЛ62 (Н62)
ВЛ65
ВЛ8
ВЛ80
ВЛ80К
ВЛ80Р
ВЛ80С
ВЛ80Т
ВЛ80ТК (НЭВЗ)
ВЛ82
ВЛ85
НПМ2
ОПЭ1
Э5К
ЭН3
ЭП1
ЭП10
ЭП1М
ЭП1П
ЭП20
ОАО "Ижорские заводы"
ПБ
Первая локомотивная компания
2ЭВ120
Рижский вагоностроительный завод
DR1AC
АР1
АР2
ДР1
ДР1А
ДР1Б
ДР1П
ДР2
ДР6
ДРБ1
ДРБ2
СН
Ср3
ЭР1
ЭР10
ЭР11
ЭР12
ЭР2
ЭР200
ЭР22
ЭР25
ЭР29
ЭР2К
ЭР2Р
ЭР2Т
ЭР31
ЭР33
ЭР35
ЭР6
ЭР7
ЭР7К
ЭР9
ЭР9Е
ЭР9М
ЭР9П
ЭР9Т
Электропоезд «Турист»
Эп-563
Тбилисский электровозостроительный завод
4Е1
4Е10
4Е10/1
E4s
ES (ეს)
ВЛ10Н
ВЛ11
ВЛ11.8
ВЛ11М
ВЛ11М5
ВЛ11М6
ВЛ11У.8
ВЛ15
ВЛ15А
ВЛ8В
Э13
ЭК14
ЭК15
Тверской вагоностроительный завод
ЭГ2Тв
ЭП2Тв
Тихвинтрансмаш (Титран-экспресс)
RM80UHR (Тихвин)
ЭС250
Тихорецкий Машиностроительный Завод им. В. В. Воровского
АГВ
АГВМ
АГМу
АДМ
АДМ1
АДМ1.3СМ
АДМ1КС
АДМ1С
АДМс
АДМскм
АДМш
АЛ
АЛг
АСГ
ДГКу
ДГКу/5
ДГкуУ1
ДМ, ДМм
ДМС
ДМСу
ЗУМ
МПТ-Г
МПТ-Г.2
МПТ4
МПТ6
МТЭ
ПМГ, ПМГ1М
ППМ
ПУг
РОМ3
РОМ3М
СПМ
ТМ230
УБРМ1
ЦУМЗ снегоуборочная машина
Торжокский вагоностроительный завод
ДТ1
ЭТ2
ЭТ2А
ЭТ2М
ЭТ2МЛ
ЭТ2Р
ЭТ2ЭМ
ЭТ4А
ЭТ4Э
Тулажелдормаш
ЗАО «Тулажелдормаш» (1991) Тульский завод железнодорожного машиностроения (1957) Тульский машиностроительный завод (1936)
ВПО-2-3000
ВПО-3-3000
ВПО-С
ВПО3000
МКТ (КТМ)
МКТ500
МОК
МОП (ТЖДМ)
СС1М
СС3
ССГ1
ССГС1
ЦУМЗ
ЦУМЗ снегоочиститель у/к
ЦУМЗ1 снегоочиститель
ЦУМЗ2
ЦУМЗ2 снегоочиститель
ЩОМ1200ПУ
ЩОМ1200С
ЩОМ1600Т
ЩОМ2000
ЩОМ4М
ЩОМ6Б
ЩОМ6Р
ЩОМ6У
Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод
Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод (1991) Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод (1962) Улан-Удэнский паровозовагоноремонтный завод
ВЛ80СК
ВЛ80ТК (УУЛВРЗ)
СО17
УУ23
Уральские локомотивы
2ЭС10 "Гранит"
2ЭС6 "Синара"
2ЭС7
ВЛ11К, ВЛ11КН
ЭС1П
ЭС2Г
ЭС2ГП
Фирма "ТВЕМА"
Пионер
СУПДК (Север)
Харьковский завод транспортного машиностроения
ТЭП10 "Стрела"
Челябинский электровозоремонтный завод
ВЛ10К
ВЛ10УК
Энгельсский завод транспортного машиностроения
СМ2А
СМ2Б
Ярославский электровозоремонтный завод
Ярославский электровозоремонтный завод (1991)
АЯ4Д
ТЭМ31
Прочие производители
Модель неизвестна
Прочие модели
Гр
ДМ
Ов
С
Ср
Су
ТГМ23
ТЭ3
ТЭ7
Э