TrainFoto
2ЭС6-1397
Россия, Башкортостан, перегон Уфа — Черниковка
Russia, Bashkortostan, Ufa — Chernikovka stretch
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Өфө — Черниковка

Author: Costeite · Уфа           Date: September 24, 2023

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 25.09.2023 13:03 MSK
Views — 633

Detailed information

2ЭС6-1397

Railway District/Company:Kuybyshev Railway  
Depot:TChE-12 Kinel' Depot
Model:2/3ES6 "Sinara"
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:2023
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Artist Name:Costeite
Copyright Information:Costeite
Date and Time:24.09.2023 15:19
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:5.3
ISO Speed:125
Exposure Bias:+1 EV
Focal Length:66 mm
Show all EXIF data

Comments · 18

25.09.2023 17:34 MSK
Link
Photos: 103
О, на NIKON D7100 снято! У меня такой же фотик! Красиво! И, Синара тоже классная! Новенькая, чистенькая!
+4
+5 / –1
25.09.2023 18:57 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 407 · Photo Screener / Managing editor / Editor
Спасибо за отзыв!
+1
+2 / –1
25.09.2023 19:57 MSK
Link
Darklan4ik · Уфа
Photos: 21
Красива
+1
+2 / –1
25.09.2023 20:29 MSK
Link
Photos: 24
Фотка красивая а на раил галереи такой срач по этой фотке
+3
+4 / –1
25.09.2023 20:35 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 407 · Photo Screener / Managing editor / Editor
Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> Фотка красивая а на раил галереи такой срач по этой фотке

Да ладно вам, мне как то всеравно, не перестать же фоткать из за этого : )
Буду честен мне даже тут как то получше живется, там все злые какие то
+3
+4 / –1
25.09.2023 20:42 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
Вроде бы, тополь уже отцвёл. Что за белые пятна по электровозу?
+3
+3 / –0
25.09.2023 20:44 MSK
Link
Photos: 24
Цитата (Stef, 25.09.2023):
> Вроде бы, тополь уже отцвёл. Что за белые пятна по электровозу?

А вы про какое место имеете ввиду
+2
+2 / –0
25.09.2023 20:46 MSK
Link
Costeite · Уфа
Photos: 407 · Photo Screener / Managing editor / Editor
Цитата (Stef, 25.09.2023):
> Вроде бы, тополь уже отцвёл. Что за белые пятна по электровозу?

Видимо красили так, но это явно не из за объектива, у товарища точно такое же фото получилось
+1
+1 / –0
25.09.2023 20:54 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> Цитата (Stef, 25.09.2023):
> > Вроде бы, тополь уже отцвёл. Что за белые пятна по электровозу?
>
> А вы про какое место имеете ввиду

Со стороны помощника, верх серой полосы; чуть левее таблички( там же), верх розетки автосцепки; над правым верхним углом стекла, со стороны помощник
+1
+1 / –0
25.09.2023 20:54 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
Цитата (Costeite, 25.09.2023):
> Цитата (Stef, 25.09.2023):
> > Вроде бы, тополь уже отцвёл. Что за белые пятна по электровозу?
>
> Видимо красили так, но это явно не из за объектива, у товарища точно такое же фото получилось

Заштамповать в ФШ - 2 минуты делов.
+2
+2 / –0
25.09.2023 21:02 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> Фотка красивая а на раил галереи такой срач по этой фотке
А на фига ориентироваться на РГ? Снимайте для себя, а не для РГ. Но запомните - самый строгий модератор это ВЫ. И чем меньше вы делаете поблажек самому себе - тем лучше. Удалять фото - не стоит. Заведите отдельную папку, для брака. Продублируйте её.(лет через 20 она вам понадобится). А в дублированной папке - тренируйтесь в обработке
+4
+4 / –0
25.09.2023 21:31 MSK
Link
Photos: 24
Цитата (Stef, 25.09.2023):
> Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> > Фотка красивая а на раил галереи такой срач по этой фотке
> А на фига ориентироваться на РГ? Снимайте для себя, а не для РГ. Но запомните - самый строгий модератор это ВЫ. И чем меньше вы делаете поблажек самому себе - тем лучше. Удалять фото - не стоит. Заведите отдельную папку, для брака. Продублируйте её.(лет через 20 она вам понадобится). А в дублированной папке - тренируйтесь в обработке

Я ни с чем не сравнивал, я имел ввиду что тут фотку полюбили, а там.... Помолчу лучше
+2
+2 / –0
25.09.2023 21:33 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> Я ни с чем не сравнивал

А где написано про сравнение?
+3
+3 / –0
25.09.2023 21:40 MSK
Link
Photos: 24
Цитата (Stef, 25.09.2023):
> Цитата (Мир Железной Дороги, 25.09.2023):
> > Я ни с чем не сравнивал
>
> А где написано про сравнение?

Перепутал с "Ориентироваться"
+3
+3 / –0
26.09.2023 06:24 MSK
Link
Stef · North Caucasus Railway
Photos: 423
https://trainfoto.ru/photo/19985/ это фото, когда-то тоже отправилось в папку "Брак". Но, потом оказалось, что фото "Воронежей" с поездами не так и много
+3
+3 / –0
26.09.2023 13:09 MSK
Link
Вальдир · Moscow Railway
Photos: 573 · Administrator / Photo Screener / Managing editor
Я изначально создавал проект без оглядки на РГ. Чтобы тут могли публиковаться все кто этого хочет и снимает так как нужно им а не модераторам. Да безусловно у нас тоже есть требования. Но мы стараемся не перегибать палку
+5
+5 / –0
26.09.2023 21:40 MSK
Link
Liaz_014 · Карламан
Photos: 66 · Managing editor
Цитата (Stef, 26.09.2023):
> https://trainfoto.ru/photo/19985/ это фото, когда-то тоже отправилось в папку "Брак". Но, потом оказалось, что фото "Воронежей" с поездами не так и много

Сфотографировано из Чеха?
+1
+1 / –0
26.09.2023 21:41 MSK
Link
Liaz_014 · Карламан
Photos: 66 · Managing editor
Цитата (Вальдир, 26.09.2023):
> Я изначально создавал проект без оглядки на РГ. Чтобы тут могли публиковаться все кто этого хочет и снимает так как нужно им а не модераторам. Да безусловно у нас тоже есть требования. Но мы стараемся не перегибать палку

Да просто некоторые считают что ТФ это то, что все подряд принимает, лично меня все устраивает
+1
+1 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.