№ |
Serial type |
Works number |
ID number |
Built |
Written off |
Railway |
Depot |
Note |
2ТЭ10У-0001 |
|
|
16280018/16280026 |
07.1989 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0002 |
|
|
16280034/16280042 |
1989 |
05.2023 |
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
|
2ТЭ10У-0003 |
|
|
16342008/16341992 |
1990 |
12.2014 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0004 |
|
|
16341307/16341315 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0005 |
|
|
16341588/16341596 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Aktogay |
|
2ТЭ10У-0006 |
|
|
|
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Sekseulshi |
|
2ТЭ10У-0007 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubar-Kuduk |
|
2ТЭ10У-0008 |
|
|
16341554/16341562 |
1990 |
2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Ayagoz |
|
2ТЭ10У-0009 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Жана-Арка) |
2ТЭ10У-0010 |
|
|
|
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Aktogay |
|
2ТЭ10У-0011 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Жана-Арка) |
2ТЭ10У-0012 |
|
|
|
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0013 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Жана-Арка) |
2ТЭ10У-0015 |
|
|
16280299/16280307 |
1990 |
|
Northern Railway |
Pechora |
Секция Б. 3ТЭ10УКО-0126Б/0015Б/0343А |
2ТЭ10У-0015 |
|
|
16280299/16280307 |
1990 |
|
Far Eastern Railway |
Novyy Urgal |
Секция А, 1,5*2ТЭ10У-0015А/0174 |
2ТЭ10У-0016 |
|
|
16280315/16280323 |
12.02.1990 |
2023 |
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0020 |
|
|
16280398/16280406 |
16.02.1990 |
|
Northern Railway |
Pechora |
КР Уссурийский ЛРЗ |
2ТЭ10У-0021 |
|
|
16280414/16280422 |
20.02.1990 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
|
2ТЭ10У-0022 |
|
|
16280430/16280448 |
20.02.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
|
2ТЭ10У-0023 |
|
|
16280455/16280463 |
1990 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
5Д49 |
2ТЭ10У-0024 |
|
|
16341182/16341190 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
БЗ Костанай |
2ТЭ10У-0025 |
|
|
16341208/16341216 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Atyrau |
|
2ТЭ10У-0026 |
|
|
16341224/16341232 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
PPZhT Kushoky |
|
2ТЭ10У-0027 |
|
|
16341240/16341257 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Karatau |
|
2ТЭ10У-0028 |
|
|
16341265/16341273 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0034 |
|
|
16280679/16280687 |
27.02.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
СР Уссурийский ЛРЗ |
2ТЭ10У-0038 |
|
|
16280752/16280760 |
1990 |
|
Other |
Other |
"Трансгарант" |
2ТЭ10У-0040 |
|
|
16280794/16280802 |
13.03.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0041 |
|
|
16280810/16280828 |
03.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
Консервация БЗ Урдома |
2ТЭ10У-0042 |
|
|
16280836/16280844 |
1990 |
|
Northern Railway |
Niandoma |
Консервация |
2ТЭ10У-0043 |
|
|
16280851/16280869 |
03.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
|
2ТЭ10У-0044 |
|
|
16280877/16280885 |
1990 |
|
Far Eastern Railway |
Khabarovsk-II |
|
2ТЭ10У-0045 |
|
|
16341323/16341331 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhambyl |
Луговая |
2ТЭ10У-0046 |
|
|
16341349/16341331 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shu |
Консервация (БЗ Шу) |
2ТЭ10У-0047 |
|
|
16341364/16341356 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
|
2ТЭ10У-0048 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Караганда-Сортировочная) |
2ТЭ10У-0049 |
|
|
16341406/16341414 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Pavlodar |
|
2ТЭ10У-0050 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Kostanay |
Консервация (БЗ ТЧЭ-32 Арыс) |
2ТЭ10У-0051 |
|
|
16971012/16971020 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Жана-Арка) |
2ТЭ10У-0052 |
|
|
|
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0053 |
|
|
16341505/16341513 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Mangyshlak |
|
2ТЭ10У-0054 |
|
|
16281073/16281081 |
02.04.1990 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
Секция А |
2ТЭ10У-0055 |
|
|
16281099/16281107 |
28.03.1990 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
Консервация БЗ Муслюмово |
2ТЭ10У-0056 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubarkol |
|
2ТЭ10У-0057 |
|
|
|
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
PPZhT Kushoky |
2ТЭ10Ур |
2ТЭ10У-0058 |
|
|
|
1990 |
|
Cisdnieper Railways |
Centralny GOK |
|
2ТЭ10УК-0059 |
|
|
16343014/16343006 |
1990 |
|
Belarusian Railway |
Volkovysk |
ТР-2 депо Витебск |
2ТЭ10УК-0060 |
|
|
16343030/16343022 |
11.04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
ТР-3 депо Витебск |
2ТЭ10УК-0061 |
|
|
16343055/16343048 |
13.04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0062 |
|
|
16343071/16343063 |
10.04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0063 |
|
|
16343097/16343089 |
04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0064 |
|
|
16343113/16343105 |
04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
Ожидание списания |
2ТЭ10УК-0065 |
|
|
16343139/16343121 |
04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Volkovysk |
|
2ТЭ10УК-0066 |
|
|
16343154/16343147 |
04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
РУД |
2ТЭ10У-0067 |
|
|
16343170/16343162 |
04.1990 |
01.11.2021 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0068 |
|
|
16343196/16343188 |
04.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
ТР-3 депо Жлобин |
2ТЭ10У-0069 |
|
|
16281370/16281388 |
1990 |
|
Northern Railway |
Pechora |
|
2ТЭ10У-0070 |
|
|
16281396/16281404 |
27.04.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10УК-0071 |
|
|
16281412/16281420 |
1990 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
|
2ТЭ10У-0072 |
|
|
16281438/16281446 |
28.04.1990 |
|
Northern Railway |
Pechora |
|
2ТЭ10У-0076 |
|
|
|
1990 |
|
Cisdnieper Railways |
Inguletcky GOK |
|
2ТЭ10У-0077 |
|
|
|
1990 |
|
Cisdnieper Railways |
Centralny GOK |
|
2ТЭ10У-0078 |
|
|
|
1990 |
|
Cisdnieper Railways |
Centralny GOK |
|
2ТЭ10У-0079 |
|
|
16343212/16343204 |
05.1990 |
01.2024 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УТ-0079 |
|
|
16031577/16031585 |
09.1992 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0080 |
|
|
16343238/16343220 |
05.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
РУД |
2ТЭ10У-0081 |
|
|
16343253/16343246 |
05.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
РУД |
2ТЭ10УК-0082 |
|
|
16343279/16343261 |
05.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0083 |
|
|
16343295/16343287 |
05.1990 |
|
L'viv Railways |
Ternopol' |
|
2ТЭ10У-0084 |
|
|
16281677/16281685 |
24.05.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
|
2ТЭ10У-0087 |
|
|
16281735/16281743 |
1990 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
Д49 |
2ТЭ10У-0089 |
|
|
16281776/16281784 |
29.05.1990 |
|
Far Eastern Railway |
Komsomol'sk |
|
2ТЭ10У-0091 |
|
|
16280547/16280554 |
1990 |
|
Private carriers |
SIBUR |
ООО "НХТК", филиал г. Томск. Ремонт в депо Жлобин |
2ТЭ10У-0092 |
|
|
16281834/16281842 |
1990 |
|
Moscow Railway |
Ryazan |
|
2ТЭ10У-0093 |
|
|
16281859/16281867 |
1990 |
|
Moscow Railway |
Bryansk-II |
5Д49 |
2ТЭ10У-0094 |
|
|
16281875/16281883 |
06.1990 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
Консервация БЗ Урдома |
2ТЭ10У-0095 |
|
|
16281891/16281909 |
1990 |
|
Moscow Railway |
Bryansk-II |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0096 |
|
|
16281917/16281925 |
1990 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0097 |
|
|
16281933/16281941 |
06.1990 |
|
Krasnoyarsk Railway |
Achinsk |
|
2ТЭ10У-0098 |
|
|
16281958/16281966 |
06.1990 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10У-0100 |
|
|
16281990/16282006 |
06.1990 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Консервация (БЗ Гольцовка) |
2ТЭ10У-0102 |
|
|
16282030/16282048 |
06.1990 |
|
Gorky Railway |
Yudino |
Консервация |
2ТЭ10У-0104 |
|
|
16282071/16282089 |
1990 |
|
East Siberian Railway |
Zima |
|
2ТЭ10У-0110 |
|
|
16280539/16280521 |
1990 |
|
Private carriers |
Transgarant |
|
2ТЭ10У-0111 |
|
|
16282212/16282222 |
08.1990 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0113 |
|
|
16282253/16282261 |
10.08.1990 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
|
2ТЭ10У-0114 |
|
|
|
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Tinchlik |
|
2ТЭ10У-0115 |
|
|
16282295/16282303 |
19.07.1990 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
|
2ТЭ10У-0116 |
|
|
|
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Kokand |
|
2ТЭ10У-0117 |
|
|
16282337/16282345 |
18.07.1990 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
Консервация Муслюмово |
2ТЭ10У-0118 |
|
|
|
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Kokand |
|
2ТЭ10У-0119 |
|
|
16972374/16972382 |
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
|
2ТЭ10У-0120 |
|
|
|
1990 |
2022 |
Uzbekistan railways |
Kungrad |
|
2ТЭ10УК-0124 |
|
|
16343311/16343303 |
1990 |
|
Belarusian Railway |
Volkovysk |
|
2ТЭ10У-0127 |
|
|
16282535/16282543 |
08.1990 |
|
West Siberian railway |
Karasuk |
Секция Б |
2ТЭ10У-0129 |
|
|
16341067/16341067 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0131 |
|
|
|
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Sekseulshi |
|
2ТЭ10У-0132 |
|
|
16170839/16170821 |
1990 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
2ТЭ10Ур |
2ТЭ10У-0133 |
|
|
16341141/16341158 |
1990 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Oskemen |
Консервация (БЗ ТЧПМ-5 Шемонаиха) |
2ТЭ10У-0134 |
|
|
16341174/16341182 |
1990 |
08.2023 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubar-Kuduk |
|
2ТЭ10У-0135 |
|
|
|
1990 |
2021 |
Uzbekistan railways |
Khavast |
|
2ТЭ10У-0141 |
|
|
16343337/16343329 |
1990 |
25.02.2022 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0142 |
|
|
16343352/16343345 |
08.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0143 |
|
|
16343378/16343360 |
09.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0144 |
|
|
16343394/16343386 |
09.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0145 |
|
|
16343410/16343402 |
09.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0148 |
|
|
16282956/16282964 |
09.1990 |
|
Northern Railway |
Pechora |
|
2ТЭ10У-0154 |
|
|
16283079/16283087 |
09.1990 |
|
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
2ТЭ10УК; секция А – СЛД Стерлитамак, секция Б – СЛД Моршанск |
2ТЭ10У-0155 |
|
|
16283095/16283103 |
09.1990 |
14.06.2016 |
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0156 |
|
|
16283111/16283129 |
09.1990 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Консервация СЛД Моршанск |
2ТЭ10У-0158 |
|
|
16283152/16283160 |
1990 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
|
2ТЭ10У-0159 |
|
|
16283178/16283186 |
1990 |
|
Far Eastern Railway |
Komsomol'sk |
Д49 |
2ТЭ10У-0160 |
|
|
16283194/16283202 |
1990 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0161 |
|
|
16283210/16283228 |
09.1990 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0162 |
|
|
16283236/16283244 |
09.1990 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
БЗ Гольцовка |
2ТЭ10У-0163 |
|
|
16343436/16343428 |
09.1990 |
11.2014 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0164 |
|
|
16283277/16283285 |
09.1990 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
СЛД Моршанск |
2ТЭ10УК-0165 |
|
|
16343451/16343444 |
1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0167 |
|
|
16283335/16283343 |
09.1990 |
11.1990 |
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0168 |
|
|
16343477/16343469 |
10.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
РУД |
2ТЭ10УК-0169 |
|
|
16343493/16343485 |
10.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
ТР-3 депо Витебск |
2ТЭ10УК-0171 |
|
|
16343519/16343501 |
10.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0172 |
|
|
16283434/16283442 |
10.1990 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
|
2ТЭ10У-0182 |
|
|
16283632/16283640 |
30.10.1990 |
|
South Urals Railways |
Zlatoust |
|
2ТЭ10У-0184 |
|
|
|
10.1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
|
2ТЭ10У-0185 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0186 |
|
|
|
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Tinchlik |
|
2ТЭ10У-0187 |
|
|
|
1990 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
Центральное РУ |
2ТЭ10У-0188 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне • Выставлен на продажу |
2ТЭ10У-0189 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0190 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0192 |
|
|
16283830/16283848 |
24.11.1990 |
|
West Siberian railway |
Karasuk |
|
2ТЭ10УК-0195 |
|
|
16343535/16343527 |
11.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
ТР-2 депо Гомель |
2ТЭ10УК-0196 |
|
|
16343550/16343543 |
11.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0197 |
|
|
16343576/16343568 |
1990 |
31.03.2022 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0198 |
|
|
16343592/16343584 |
12.1990 |
01.2024 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0199 |
|
|
16343618/16343600 |
12.1990 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0200 |
|
|
16283996/16284002 |
06.12.1990 |
|
Moscow Railway |
Ryazan |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0201 |
|
|
16284010/16284028 |
1990 |
05.02.2016 |
Moscow Railway |
Bryansk-II |
|
2ТЭ10У-0202 |
|
|
16284036/16284044 |
1990 |
10.2013 |
Moscow Railway |
Bryansk-II |
|
2ТЭ10У-0203 |
|
|
16284051/16284069 |
1990 |
2023 |
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10У-0204 |
|
|
16284077/16284085 |
1990 |
02.07.2016 |
Moscow Railway |
Bryansk-II |
|
2ТЭ10У-0208 |
|
|
|
1990 |
|
Southern Railways |
Osnova |
|
2ТЭ10У-0210 |
|
|
16284192/16284200 |
28.12.1990 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
|
2ТЭ10У-0212 |
|
|
16284234/16284242 |
1990 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
Секция Б |
2ТЭ10У-0213 |
|
|
16284259/16284267 |
02.01.1991 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0215 |
|
|
|
11.1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0216 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
Выставлен на продажу |
2ТЭ10У-0217 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
|
2ТЭ10У-0218 |
|
|
|
1990 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0220 |
|
|
|
1991 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
|
2ТЭ10У-0221 |
|
|
|
1991 |
|
Latvia, private carieers |
AS BTS |
|
2ТЭ10У-0222 |
|
|
|
12.1991 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10У-0223 |
|
|
|
1991 |
|
Latvia, private carieers |
AS BTS |
|
2ТЭ10У-0224 |
|
|
|
1991 |
|
Latvian Railways |
Daugavpils |
БЗ Резекне |
2ТЭ10УК-0225 |
|
|
16343634/16343626 |
01.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0226 |
|
|
16343659/16343642 |
01.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0227 |
|
|
16343675/16343667 |
1991 |
|
L'viv Railways |
Chernovcy |
|
2ТЭ10У-0228 |
|
|
16343691/16343683 |
01.1991 |
07.2022 |
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0229 |
|
|
16343717/16343709 |
01.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0230 |
|
|
16284598/16284606 |
29.01.1991 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0231 |
|
|
16284614/16284622 |
1991 |
|
Moscow Railway |
Bryansk-II |
БЗ Унеча |
2ТЭ10УК-0232 |
|
|
16284630/16284648 |
1991 |
|
Far Eastern Railway |
Ussuryjsk |
|
2ТЭ10У-0233 |
|
|
16284655/16284663 |
1991 |
07.2015 |
Moscow Railway |
Other |
Секция Б. Тренажер ВП Воскресенск |
2ТЭ10У-0234 |
|
|
|
1991 |
|
Moscow Railway |
Bryansk-II |
|
2ТЭ10У-0236 |
|
|
|
1991 |
|
Yakutian Railways |
Aldan |
Секция Б |
2ТЭ10У-0238 |
|
|
16284754/16284762 |
31.01.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Консервация Гольцовка |
2ТЭ10У-0239 |
|
|
16284770/16284788 |
26.04.1991 |
|
Gorky Railway |
Yudino |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0240 |
|
|
16284796/16284804 |
1991 |
|
Krasnoyarsk Railway |
Ilanskaja |
5Д49 |
2ТЭ10У-0247 |
|
|
16284937/16284945 |
1991 |
2023 |
Northern Railway |
Vorkuta |
|
2ТЭ10У-0251 |
|
|
|
1991 |
02.2016 |
Northern Railway |
Ivanovo |
|
2ТЭ10У-0261 |
|
|
16285215/16285223 |
1991 |
|
Northern Railway |
Ivanovo |
|
2ТЭ10УК-0273 |
|
|
16343733/16343725 |
03.1991 |
|
Belarusian Railway |
Volkovysk |
|
2ТЭ10УК-0274 |
|
|
16343758/16343741 |
03.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0275 |
|
|
16343774/16343766 |
1991 |
|
L'viv Railways |
Chernovcy |
|
2ТЭ10УК-0276 |
|
|
16343790/16343782 |
03.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0277 |
|
|
16343816/16343808 |
03.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0278 |
|
|
16285553/16285561 |
1991 |
|
Northern Railway |
Pechora |
Д49 |
2ТЭ10У-0279 |
|
|
16285579/16285587 |
1991 |
2020 |
Northern Railway |
Ivanovo |
|
2ТЭ10У-0280 |
|
|
16285595/16285603 |
21.03.1991 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
|
2ТЭ10У-0286 |
|
|
16341604/16341612 |
1991 |
12.2014 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0287 |
|
|
16341612/16341620 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhem |
Консервация (БЗ ТЧЭ-7 Жем) |
2ТЭ10У-0288 |
|
|
16285751/16285769 |
02.04.1991 |
|
Gorky Railway |
Yudino |
|
2ТЭ10У-0293 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Sekseulshi |
|
2ТЭ10У-0294 |
|
|
16341661/16341679 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0295 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Aktogay |
|
2ТЭ10У-0300 |
|
|
16285991/16286007 |
1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Секция Б не работает (СЛД Моршанск) |
2ТЭ10У-0304 |
2ТЭ10У |
0304 |
16286072/16286080 |
30.04.1991 |
|
South Urals Railways |
Orsk |
С завода поступил в депо Челябинск Южно-Уральской ж. д. 03.04.2024 — передан в депо Орск с 27.02.2015 — секция Б на консервации |
2ТЭ10У-0305 |
|
|
16286098/16286106 |
04.1991 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0306 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Ekibastuz |
Консервация |
2ТЭ10У-0307 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Aktogay |
|
2ТЭ10У-0308 |
|
|
16341729/16341711 |
1991 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Oskemen |
Консервация (БЗ ТД-10 Серебрянка) |
2ТЭ10У-0309 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Mangyshlak |
|
2ТЭ10У-0310 |
|
|
16341752/16341760 |
1991 |
07.2023 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Qaraghandy |
|
2ТЭ10У-0311 |
|
|
16341778/16341786 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0312 |
|
|
|
05.1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Turkestan |
|
2ТЭ10У-0313 |
|
|
16341810/16341828 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Almaty |
|
2ТЭ10У-0314 |
|
|
|
1991 |
11.2014 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Mangyshlak |
|
2ТЭ10У-0315 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Arys |
|
2ТЭ10УК-0316 |
|
|
16343832/16343824 |
06.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0317 |
|
|
16343857/16343840 |
06.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0318 |
|
|
16286353/16286361 |
06.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Sterlitamak |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0319 |
|
|
16341877/16341885 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0320 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0321 |
|
|
16341919/16341927 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Atyrau |
|
2ТЭ10У-0322 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Mangyshlak |
|
2ТЭ10У-0323 |
|
|
|
1991 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
|
2ТЭ10УК-0332 |
|
|
16343873/16343856 |
07.1991 |
|
Belarusian Railway |
Volkovysk |
|
2ТЭ10У-0333 |
|
|
16343899/16343881 |
07.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
РУД |
2ТЭ10У-0334 |
|
|
|
1991 |
|
East Siberian Railway |
Zima |
|
2ТЭ10У-0335 |
|
|
|
1991 |
|
East Siberian Railway |
Zima |
|
2ТЭ10У-0336 |
|
|
16286718/16286726 |
1991 |
|
Northern Railway |
Niandoma |
|
2ТЭ10У-0337 |
|
|
|
1991 |
|
Krasnoyarsk Railway |
Achinsk |
Консервация |
2ТЭ10У-0338 |
|
|
|
|
|
West Siberian railway |
Barnaul |
|
2ТЭ10У-0339 |
|
|
16286775/16286783 |
1991 |
|
Krasnoyarsk Railway |
Achinsk |
|
2ТЭ10У-0340 |
|
|
|
1991 |
|
West Siberian railway |
Karasuk |
Консервация |
2ТЭ10У-0348 |
|
|
16286957/16286965 |
1991 |
|
Northern Railway |
Niandoma |
Консервация |
2ТЭ10У-0352 |
|
|
16287039/16287047 |
1991 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10М-0355 |
|
|
|
1991 |
2017 |
Yakutian Railways |
Aldan |
Секция Б |
2ТЭ10У-0355 |
|
|
16287096 |
|
1991 |
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Консервация (БЗ Гольцовка) |
2ТЭ10У-0360 |
|
|
|
17.09.1991 |
|
Far Eastern Railway |
Ussuryjsk |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0361 |
|
|
|
1991 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
|
2ТЭ10У-0362 |
|
|
|
1991 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
Центральное РУ |
2ТЭ10У-0363 |
|
|
16287252/16287260 |
1991 |
|
Northern Railway |
Niandoma |
Консервация |
2ТЭ10У-0368 |
|
|
|
|
|
Northern Railway |
Pechora |
|
2ТЭ10У-0370 |
|
|
16287393/16287401 |
1991 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0372 |
|
|
16287435/16287443 |
1991 |
|
Northern Railway |
Vorkuta |
Консервация |
2ТЭ10У-0374 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0375 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Mangyshlak |
|
2ТЭ10У-0376 |
|
|
|
1991 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Oskemen |
|
2ТЭ10У-0377 |
|
|
|
1991 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhana-Arka |
Консервация (БЗ Жана-Арка) |
2ТЭ10У-0378 |
|
|
|
1991 |
08.2023 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Makat |
|
2ТЭ10У-0379 |
|
|
|
09.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Консервация; БЗ Гольцовка |
2ТЭ10У-0381 |
|
|
16287617/16287625 |
03.10.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
381Б/382А |
2ТЭ10У-0382 |
|
|
16287633/16287641 |
10.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Секция Б не работает |
2ТЭ10У-0383 |
|
|
16287658/16287666 |
10.1991 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0385 |
|
|
|
|
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0386 |
|
|
16287716/16287724 |
10.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Sterlitamak |
|
2ТЭ10УК-0388 |
|
|
16343915/16343907 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0389 |
|
|
16343931/16343923 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0390 |
|
|
16343956/16343949 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0391 |
|
|
16343972/16343964 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0392 |
|
|
16343998/16343980 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0393 |
|
|
16344012/16344004 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0394 |
|
|
16344038/16344020 |
1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10УК-0395 |
|
|
16344053/16344046 |
12.1991 |
|
Belarusian Railway |
Gomel |
|
2ТЭ10У-0396 |
|
|
????????/16342081 |
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0397 |
|
|
|
1991 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Matay |
|
2ТЭ10У-0398 |
|
|
16287955/16287963 |
11.11.1991 |
|
Gorky Railway |
Yudino |
|
2ТЭ10У-0400 |
|
|
|
1991 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
|
2ТЭ10У-0401 |
|
|
16288011/16288029 |
04.10.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
386А |
2ТЭ10У-0402 |
|
|
|
1991 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Kurort Burabay |
2ТЭ10Ур |
2ТЭ10У-0407 |
|
|
|
1992 |
|
Gorky Railway |
Agryz |
Секция А |
2ТЭ10УК-0410 |
|
|
16288193/16288201 |
1992 |
|
Northern Railway |
Kotlas |
|
2ТЭ10У-0411 |
|
|
16288219/16288227 |
13.12.1991 |
|
Northern Railway |
Isakogorka |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10УК-0412 |
|
|
16288235/16288243 |
1992 |
|
Northern Railway |
Pechora |
11.2018 – СР Уссурийский ЛРЗ |
2ТЭ10У-0413 |
|
|
16288250/16288268 |
1992 |
|
Northern Railway |
Vorkuta |
|
2ТЭ10У-0417 |
|
|
16288334/16288342 |
1992 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10У-0418 |
|
|
16288359/16288367 |
1992 |
≤ 05.2023 |
East Siberian Railway |
Zima |
|
2ТЭ10У-0419 |
|
|
16288375/16288383 |
01.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Sterlitamak |
|
2ТЭ10У-0420 |
|
|
16288391/16288409 |
03.01.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
Секция А не работает |
2ТЭ10У-0423 |
|
|
16288458/16288466 |
30.01.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0425 |
|
|
16288490/16288508 |
30.01.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0426 |
|
|
16288516/16288524 |
16.01.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0428 |
|
|
16288557/16288565 |
02.1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
|
2ТЭ10У-0433 |
|
|
16288656/16288664 |
20.12.1991 |
|
Kuybyshev Railway |
Penza (-III) |
|
2ТЭ10У-0437 |
|
|
16288730/16288748 |
01.04.1992 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0438 |
|
|
|
1992 |
|
Kuybyshev Railway |
Bugul'ma |
Консервация |
2ТЭ10У-0439 |
|
|
16978777/16978785 |
12.1991 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
|
2ТЭ10У-0441 |
|
|
16978819/16978827 |
01.04.1992 |
2023 |
Krasnoyarsk Railway |
Achinsk |
|
2ТЭ10У-0442 |
|
|
16288839/16288847 |
04.1992 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0443 |
|
|
|
1992 |
|
Northern Railway |
Pechora |
|
2ТЭ10УК-0445 |
|
|
16288896/16288904 |
1992 |
|
East Siberian Railway |
Taksimo |
3ТЭ10УКО-0170/0445А, 3ТЭ10УКО-0219/0445Б |
2ТЭ10У-0446 |
|
|
|
1992 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
Консервация; БЗ Унеча |
2ТЭ10У-0447 |
|
|
16288938/16288946 |
05.05.1992 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
|
2ТЭ10У-0448 |
|
|
|
1992 |
|
Moscow Railway |
Novomoskovsk |
|
2ТЭ10У-0453 |
|
|
|
1992 |
|
East Siberian Railway |
Tugnui |
|
2ТЭ10У-0454 |
|
|
|
|
|
Kuybyshev Railway |
Penza-I |
|
2ТЭ10У-0455 |
|
|
|
27.05.1992 |
|
Gorky Railway |
Yudino |
|
2ТЭ10У-0457 |
|
|
|
05.1992 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10У-0458 |
|
|
16289159/16289167 |
1992 |
|
Krasnoyarsk Railway |
Ilanskaja |
|
2ТЭ10У-0459 |
|
|
16289175/16289183 |
06.1992 |
|
Far Eastern Railway |
Tynda |
|
2ТЭ10У-0460 |
|
|
16289191/16289209 |
1992 |
|
West Siberian railway |
Karasuk |
|
2ТЭ10У-0462 |
|
|
16289233/16289241 |
04.1992 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
|
2ТЭ10У-0463 |
|
|
|
|
|
Moscow Railway |
Roslavl |
|
2ТЭ10У-0466 |
|
|
|
1992 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Donskoy MPP |
|
2ТЭ10У-0468 |
|
|
|
|
|
West Siberian railway |
Karasuk |
|
2ТЭ10У-0470 |
|
|
|
1992 |
|
Zabaikal Railway |
Chernyshevsk |
Резерв ЦТ |
2ТЭ10У-0472 |
|
|
|
1992 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0474 |
|
|
16289472/16289480 |
15.06.1992 |
|
South Urals Railways |
Chelyabinsk |
|
2ТЭ10У-0476 |
|
|
16289514/16289522 |
01.12.1992 |
|
South Urals Railways |
Orenburg |
|
2ТЭ10У-0477 |
|
|
|
1992 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
|
2ТЭ10У-0478 |
|
|
16340002/16340010 |
17.11.1992 |
|
Odessa Railways |
Shevchenko |
|
2ТЭ10У-0479 |
|
|
16340028/16340036 |
11.1992 |
|
Odessa Railways |
Nikolaev |
|
2ТЭ10У-0481 |
|
|
|
12.1992 |
|
Cisdnieper Railways |
Centralny GOK |
|
2ТЭ10У-0482 |
|
|
|
1992 |
|
Southwestern Railways |
Private |
ООО "ЕЛК ТрансЛогистик Киев"/ ООО "УВЛК" |
2ТЭ10У-0483 |
|
|
16340044/16340051 |
09.1992 |
|
Odessa Railways |
Nikolaev |
|
2ТЭ10У-0484 |
|
|
16340069/16340077 |
17.11.1992 |
|
Odessa Railways |
Nikolaev |
|
2ТЭ10У-0485 |
|
|
16340085/16340093 |
12.1992 |
|
Odessa Railways |
Nikolaev |
ТР-3 в ТЧ-5 |
2ТЭ10У-0486 |
|
|
16340101/16340119 |
11.1982 |
|
Odessa Railways |
Nikolaev |
|
2ТЭ10У-0488 |
|
|
|
1992 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
PPZhT Kushoky |
|
2ТЭ10У-0489 |
|
|
16204893/16204901 |
1992 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Kazzinc |
|
2ТЭ10У-0490 |
|
|
|
1992 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
|
2ТЭ10У-0492 |
|
|
|
1992 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0494 |
|
|
|
1992 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
PPZhT Kushoky |
|
2ТЭ10У-0495 |
|
|
|
1993 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
SSGPO |
|
2ТЭ10У-0498 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0500 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0501 |
|
|
|
1993 |
|
Cisdnieper Railways |
Centralny GOK |
|
2ТЭ10У-0502 |
|
|
16210502/16210494 |
1993 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubarkol |
|
2ТЭ10У-0503 |
|
|
|
1993 |
|
Uzbekistan railways |
Tinchlik |
|
2ТЭ10У-0504 |
|
|
|
1993 |
|
Uzbekistan railways |
Tinchlik |
КР Ташкентский ТРЗ |
2ТЭ10УК-0505 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Kazangik |
|
2ТЭ10У-0506 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
2ТЭ10УК |
2ТЭ10У-0507 |
|
|
|
1993 |
|
Uzbekistan railways |
Uzbekistan |
|
2ТЭ10УК-0508 |
|
|
|
03.1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0509 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Turkmenbashi |
|
2ТЭ10У-0510 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10УК-0511 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Turkmenbashi |
Дизеля семейства Д49 |
2ТЭ10У-0512 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Turkmenbashi |
|
2ТЭ10УК-0513 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Turkmenbashi |
|
2ТЭ10У-0514 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0515 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0516 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0518 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0519 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0520 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0522 |
|
|
|
1993 |
|
Georgian Railway |
Khashuri |
|
2ТЭ10У-0523 |
|
|
|
1993 |
|
Georgian Railway |
Khashuri |
|
2ТЭ10У-0524 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Turkmenbashi |
|
2ТЭ10У-0525 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0526 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10У-0527 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Ashhabad |
|
2ТЭ10УК-0528 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Chardzhew |
|
2ТЭ10У-0529 |
|
|
|
1993 |
|
Turkmenistan railways |
Chardzhew |
|
2ТЭ10У-0532 |
|
|
16280232/16280240 |
1993 |
|
Northern Railway |
Vorkuta |
|
2ТЭ10У-0536 |
|
|
|
1993 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubarkol |
|
2ТЭ10У-0538 |
|
|
|
1995 |
|
West Siberian railway |
Karasuk |
|
2ТЭ10У-0542 |
|
|
|
1995 |
|
East Siberian Railway |
Tugnui |
|
2ТЭ10У-0543 |
|
|
16280943/16280950 |
1995 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Private |
|
2ТЭ10У-0544 |
|
|
|
1996 |
|
Tajikistan Railways |
Khujand |
|
2ТЭ10У-0545 |
|
|
|
1996 |
|
Tajikistan Railways |
Kurgan-Tyube |
Собственник: ГУП "Рохи охани Точикистон" (ГУП "РОТ") |
2ТЭ10У-0546 |
|
|
|
1996 |
|
Uzbekistan railways |
Uzbekistan |
|
2ТЭ10У-0547 |
|
|
|
1996 |
|
Uzbekistan railways |
Navoi MMC |
|
2ТЭ10У-0548 |
|
|
16280968 |
1996 |
|
West Siberian railway |
Kolyvansky Surface Coal Mine |
Секция Б |
2ТЭ10У-0549 |
|
|
|
1996 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Shubarkol |
|
2ТЭ10У-0550 |
|
|
|
15.04.1997 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
TTT-Service |
Алматинский Филиал (Коксу); Выставлен на продажу |
2ТЭ10У-0552 |
|
|
16342149/16342131 |
2000 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Kostanay |
|
2ТЭ10У-0553 |
|
|
16981052(б) |
1998 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Kurort Burabay |
|
2ТЭ10У-0554 |
|
|
|
2001 |
|
Transnistrian railroad |
Bender |
Секция Б |
2ТЭ10У-0555 |
|
|
|
1999 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Private |
|
2ТЭ10У-0556 |
|
|
|
1999 |
11.2015 |
Kazakhstan Temir Zholy |
Semey |
|
2ТЭ10У-0558 |
|
|
16342164/16342172 |
2003 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Zhambyl |
Ремонт |
2ТЭ10У-0559 |
|
|
|
2005 |
|
Kazakhstan Temir Zholy |
Other |
|
2ТЭ10У-0560 |
|
|
16342958/16342966 |
|
|
West Siberian railway |
Belovopromjeldortrans |
|