TrainFoto

List of the vehicles

2TE10L, 2TE10V


В 1975 году Ворошиловградский завод (так в это время стал называться Луганский завод) параллельно с выпуском 2ТЭ10Л начал строить еще одну модификацию тепловозов 2ТЭ10 — 2ТЭ10В.
Дальнейшее развитие тепловоза 2ТЭ10Л с унифицированной кабиной, бесчелюстными тележками и рядом других, не столь значительных изменений. Имеет общую с 2ТЭ10Л нумерацию, некоторое время обе модели выпускались совместно. Всего с 1975 по 1981 годы завод выпустил 1898 локомотивов серии 2ТЭ10В. Основные узлы нового тепловоза были аналогичны тепловозам серии 2ТЭ10Л, однако в отличие от последних двухмашинный агрегат был вынесен из-под кабины и установлен в пространстве между полом и аппаратными камерами. Бесчелюстные тележки, кабины управления и контроллер машиниста были унифицированы с тепловозами серии 2ТЭ116. ТЭД устаналивались серии ЭД-118А. Масса нового тепловоза в служебном состоянии, в основном из-за добалансировки, увеличилась до 2x138 т. Сила тяги и скорость (24,7 км/ч) длительного режима были такие же, как у тепловозов серии 2ТЭ10Л с передаточным числом редуктора 75:17. Конструкционная скорость также равнялась 100 км/ч.
В 1975 году Ворошиловградский завод (так в это время стал называться Луганский завод) параллельно с выпуском 2ТЭ10Л начал строить еще одну модификацию тепловозов 2ТЭ10 — 2ТЭ10В.
Дальнейшее развитие тепловоза 2ТЭ10Л с унифицированной кабиной, бесчелюстными тележками и рядом других, не столь значительных изменений. Имеет общую с 2ТЭ10Л нумерацию, некотоRead more...


Sort by:  series and number  ·  serial no.  ·  construction date  ·  left/writing off date


««123»»
Works number ID number Built Written off Railway Depot Note
2ТЭ10Л-ХХХХ Gorky Railway Murom
2ТЭ10В-???? 16227340/16237??? Kazakhstan Temir Zholy Oral
2ТЭ10В-ХХХХ ≤ 2017 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-001 1961 11.1986 Southern Railways Grebjonka
2ТЭ10Л Uzbekistan railways Bukhara-I Бустер
2ТЭ10Л-002 1961 1987 Southern Railways Grebjonka
2ТЭ10Л-003 1963 Donetsk Railway Rodakovo
2ТЭ10В-4XXX 19** Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Сарай на территории Павлодарского ЛРЗ
2ТЭ10Л-004 1963 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-005 1963 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-006 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-007 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-008 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-009 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-010 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-011 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-012 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-013 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-014 1964 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-015 1964 1981 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-019 1964 1997 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-020 1965 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-031 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-033 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-035 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-037 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-038 1965 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-047 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-049 1965 1998 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-050 1965 1999 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-051 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-057 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-058 1965 1987 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-059 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-060 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-063 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-064 1965 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-065 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-066 1965 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-070 1965 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-071 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-072 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-074 1965 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-075 1965 Southern Railways Kharkov-Sort.
2ТЭ10Л-076 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-077 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-078 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-079 1965 Gorky Railway Murom Секция А
2ТЭ10Л-084 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-086 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-087 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-089 1965 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-092 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-094 1965 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-098 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-099 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-100 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-101 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-102 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-103 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-104 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-105 1966 Kazakhstan Temir Zholy Private
2ТЭ10Л-108 1966 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-114 1966 1991 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-120 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-121 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-122 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-123 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-124 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-126 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-127 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-128 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-129 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-130 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-131 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-132 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-138 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-139 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-140 1966 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-141 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-142 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-143 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-145 1966 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10Л-146 1966 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10У-0146А 16972911 12.09.1990 South Urals Railways Zlatoust
2ТЭ10У-0146Б 16282915/16282923 12.09.1990 South Urals Railways Zlatoust 0146Б/0367А
2ТЭ10Л-149 1966 Uzbekistan railways Bukhara-I
2ТЭ10Л-151 1966 Uzbekistan railways Karshy
2ТЭ10Л-152 1966 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-157 1966 Tajikistan Railways Dushanbe
2ТЭ10Л-160 1966 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-163 1966 1991 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-168 1966 Moscow Railway Kurskoe PPZhT
2ТЭ10Л-169 1966 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-173 1966 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-179 1966 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-190 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-191 1966 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-193 1966 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-194 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-197 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-199 1967 Kazakhstan Temir Zholy Zhambyl
2ТЭ10Л-209 1967 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-225 1967 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-237 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-242 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-245 1967 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-248 1967 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-254 1967 Uzbekistan railways Museum
2ТЭ10Л-260 1967 Uzbekistan railways Kokand
2ТЭ10Л-263 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-264 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-266 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-267 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-268 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-282 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-283 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-284 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-285 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-286 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-287 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-288 16315756/16315764 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-290 1967 Donetsk Railway Volnovaha
2ТЭ10Л-292 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-294 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-298 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-300 1967 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-303 1967 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-304 1967 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-310 1967 1981 South-Eastern Railway Elets
2ТЭ10Л-311 1967 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-314 1967 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-317 1967 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-318 1967 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-322 1967 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-329 1967 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-334 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-337 1967 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-348 1967 Northern Railway Vorkuta
2ТЭ10Л-352 1967 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-353 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-363 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-368 1967 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-370 1967 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-373 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-376 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-377 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-378 1968 Donetsk Railway Volnovaha
2ТЭ10Л-390 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-392 16317836/16317844 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-394 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-396 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-400 1968 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-406 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-408 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-411 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-427 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-441 1968 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-443 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-450 1968 Kazakhstan Temir Zholy Zhana-Arka
2ТЭ10Л-452 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-453 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-454 1968 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-455 1968 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-456 1968 Uzbekistan railways Khavast
2ТЭ10Л-467 1968 Uzbekistan railways Tashkent
2ТЭ10Л-471 1968 Turkmenistan railways Mari
2ТЭ10Л-477 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-483 1968 1997 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-492 1968 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Лт-493 1968 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Лт-494 1968 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Лт-495 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Лт-496 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Лт-497 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Лт-498 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Лт-499 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-516 1968 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10ЛД-523 16320459/16320467 1968 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-534 1968 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-535 1968 Uzbekistan railways Tashkent
2ТЭ10Л-543 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-544 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-547 1968 1989 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-558 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-560 1968 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-561 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-562 1968 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-563 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-567 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-573 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-574 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-575 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-583 1968 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-588 1968 1997 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-600 1968 South Urals Railways Orsk С завода депо Орск.
2ТЭ10Л-606 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-614 1968 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-618 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-624 1968 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 624/694
2ТЭ10Л-667 1968 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-668 1968 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-673 16323453/16323461 1968 ≈ 1997 West Siberian railway Topki
2ТЭ10Л-678 1968 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-680 1968 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-694 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 624/694
2ТЭ10ЛД-699 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-703 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10Л-705 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-974
2ТЭ10Л-706 1969 Gorky Railway Arzamas
2ТЭ10ЛД-729 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10ЛД-730 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-733 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10ЛД-741 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-751 1969 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-754 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10ЛД-756 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-758 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-759 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-760 1969 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-762 1969 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-765 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-767 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10Л-768 16325359/16325367 1969 1997 West Siberian railway Topki
2ТЭ10Л-773 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-778 1969 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-779 1969 1995 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-790 1969 Southern Railways Grebjonka
2ТЭ10Л-791 1969 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-792 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-793 1969 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-794 1969 Moldovan Railways Balti Секция Б
2ТЭ10Л-795 1969 Kazakhstan Temir Zholy Private
2ТЭ10Л-798 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-799 1969 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-801 1969 Turkmenistan railways Ashhabad
2ТЭ10Л-802 1969 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-807 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-817 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10ЛД-824 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-826 1969 1992 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-833 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-835 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-836 1969 1996 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-837 1969 Moldovan Railways Reni
2ТЭ10Л-841 16326811/16326829 1969 1997 West Siberian railway Topki
2ТЭ10Л-843 1969 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-847 1969 Donetsk Railway Other
2ТЭ10Л-852 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-855 16327090/16327108 1969 Southern Railways Other
2ТЭ10Л-860 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-863 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-864 1969 Moldovan Railways Reni
2ТЭ10Лт-868 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-869 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-870 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-871 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-872 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-873 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-874 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-875 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-876 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-877 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-878 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-879 1969 Turkmenistan railways Ashhabad
2ТЭ10Л-880 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Лт-881 1969 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Лт-882 1969 Moldovan Railways Reni
2ТЭ10Лт-883 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-884 1969 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Лт-885 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-886 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-887 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-888 1969 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Лт-889 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-890 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-891 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Лт-892 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-893 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Лт-896 1969 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-911 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-912 1969 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-916 1969 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-918 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-921 1969 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-924 16328478/16328486 1969 Donetsk Railway Other
2ТЭ10Л-927 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-928 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-933 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10ЛД-935 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-938 1969 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-940 1969 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-941 1969 October Railway CMRT
2ТЭ10Л-942 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-946 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-948 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-950 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 950/995
2ТЭ10Л-951 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-953 1969 Northern Railway Ivanovo
2ТЭ10Л-959 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-960 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-961 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-962 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-968 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-970 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-974 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 974/705
2ТЭ10Л-975 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-977 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-978 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 978/1124
2ТЭ10Л-985 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-986 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-992 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-995 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 995/950
2ТЭ10Л-996 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-997 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1000 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1002 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 1004/1002
2ТЭ10Л-1004 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 1004/1002
2ТЭ10Л-1005 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1011 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1013 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1014 1969 South-Eastern Railway Elets
2ТЭ10Л-1015 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1018 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1021 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1022 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1023 1969 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1024 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1027 1969 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1029 1969 Moldovan Railways Reni
2ТЭ10Л-1030 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1031 1969 South Urals Railways Petropavlovsk
2ТЭ10Л-1033 1969 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1034 1969 Kazakhstan Temir Zholy Private ОВЭ "Павлодартранстрой"
2ТЭ10Л-1035 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 1035/1775
2ТЭ10Л-1037 1970 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1038 1970 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1039 16330771/16330789 1970 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1047 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1049 1970 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1052 1970 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-1054 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1063 1970 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-1065 1970 1992 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1067 1970 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-1073 1970 2006 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1075 1970 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-1076 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1083 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1084 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1086 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1090 1970 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-1091 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1093 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1098 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1099 1970 Turkmenistan railways Kazangik
2ТЭ10ЛД-1107 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-1108 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1109 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1110 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1112 01.1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1114 1970 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-1118 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1119 1970 1993 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1121 1970 1995 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1122 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1124 1970 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 1124/978
2ТЭ10Л-1134 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1146 1970 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-1150 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1152 1970 Gorky Railway Yudino
2ТЭ10Л-1155 16333098/16333106 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1157 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1158 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1159 1970 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Л-1160 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Л-1161 1970 Odessa Railways Shevchenko
2ТЭ10Л-1163 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Лт-1164 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1165 1970 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1166 1970 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Лт-1167 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1168 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1169 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1170 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1171 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1172 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1173 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Лт-1174 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1175 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1176 1970 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Лт-1177 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1178 1970 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1179 1970 Odessa Railways Memorials
2ТЭ10Лт-1180 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1181 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1182 1970 Gorky Railway Krasnoufimsk
2ТЭ10Лт-1183 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Лт-1184 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Лт-1187 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Лт-1188 1970 2004 Moldovan Railways Balti Пассажирский
2ТЭ10Л-1193 1970 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-1198 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1199 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1201 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1204 1970 Gorky Railway Arzamas
2ТЭ10Л-1207 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1209 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1210 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1211 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1213 1970 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1217 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1218 1970 Odessa Railways Odessa-Sort.
2ТЭ10Л-1219 16334377/16334385 1970 1997 West Siberian railway Topki
2ТЭ10Л-1220 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1224 1970 Kazakhstan Temir Zholy Akadyr
2ТЭ10Л-1234 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1236 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1239 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1240 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1242 1970 South Urals Railways Orsk
2ТЭ10Л-1247 1970 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Гибрид 1247/1255
2ТЭ10Л-1249 1970 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1250 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1255 1970 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1258 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1259 1970 Kazakhstan Temir Zholy Oral
2ТЭ10Л-1260 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu Вход в привокзальное кафе
2ТЭ10Л-1261 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1268 1970 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-1270 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1274 1970 Kazakhstan Temir Zholy Zhambyl
2ТЭ10Л-1275 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1276 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1286 1970 1994 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1288 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1290 16335796/16335804 1970 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1299 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1300 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1301 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1302 1970 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1303 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1312 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1313 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1317 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10ЛД-1321 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other Западно-Казахстанская ж.д.
2ТЭ10Л-1328 1970 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-1330 16336596/16336604 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1339 1970 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1360 1970 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1361 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1364 1?84 16110173/16110181 1970 03.2013 Kuybyshev Railway Samara rail museum
2ТЭ10Л-1368 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1387 1970 Norilsk Railway (PJSC MMC "Norilsk Nickel") Norilsk-Sort
2ТЭ10Л-1393 1970 Kyrgyz Railways Dzhalal Abad
2ТЭ10ЛД-1396 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1397 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1399 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1401 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1403 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1412 1971 Southern Railways Kupyansk
2ТЭ10Л-1413 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1415 1971 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1418 1971 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1423 1971 Uzbekistan railways Tashkent
2ТЭ10Л-1435 1971 Turkmenistan railways Chardzhew
2ТЭ10Л-1448 1971 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10ЛД-1454 1971 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1455 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1459 1971 Cisdnieper Railways Other
2ТЭ10Л-1469 1971 Cisdnieper Railways Other
2ТЭ10Л-1480 1971 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1482 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1484 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1488 1971 Kazakhstan Temir Zholy Oskemen
2ТЭ10Л-1495 1971 Turkmenistan railways Chardzhew
2ТЭ10Л-1509 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1511 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1520 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1521 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1522 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1523 1971 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1527 1971 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1534 1971 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1536 1971 1988 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-1541 1971 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-1556 1971 South-Eastern Railway Belgorod
2ТЭ10Л-1562 1971 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1568 16341356/16341364 1971 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1569 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1570 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1571 1971 Southern Railways Osnova
2ТЭ10Л-1573 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1574 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1585 1971 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1586 1971 Odessa Railways Podolsk
2ТЭ10Л-1587 1971 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1588 1971 1995 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-1595 1971 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1600 1971 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau Работал в гибриде 1600/1608

Records shown: 500 of 1393

««123»»

Color coding

In operation
New (was not in regular operation)
Out of order
Abandoned / Dead storage
Written off
Current location and condition are unknown
Refurbishment (change of the serial number)
Transferred to another depot
Passed to an other railway (or to a plant)
Monument/Museum exhibit/Trainer
Renumbered
Renamed

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Hide photos  ·  Show photos


Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.