TrainFoto
2М62У-0362А
Россия, Санкт-Петербург, станция Цветочная
Russia, Saint Petersburg, Tsvetochnaya station

Author: teto_Kasane · Санкт-Петербург-Витебский           Date: April 23, 2026

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 25.04.2026 16:12 MSK
Views — 224

Detailed information

2М62У-0362А

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-11 Vyborg
Model:2M62U
Builder:Luhansk Locomotive works   Lugansk
Works number:6933
Identification number:16317232
Built:1992
Category:Main Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Is a unit of: 2М62У-0362 
Ремонты:
01.2010 — КР Уссурийский ЛРЗ, установлены дизели 2Д49, переоборудован в два односекционных локомотива
10.2013 — ТР-3 ТЧР Великолукское
08.2023 — СР-Д депо Муром-Восточный

Camera Settings

Artist Name:TrOlz
Date and Time:23.04.2026 17:43
Show all EXIF data

Comments · 8

27.04.2026 23:35 MSK
Link
Brosk_Spotter_SBP · Санкт-Петербург-Главный
Photos: 108
Хорошо! Хоть и темновато!
+1
+1 / –0
27.04.2026 23:36 MSK
Link
teto_Kasane · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 40
Цитата (Brosk_Spotter_SBP, 27.04.2026):
> Хорошо! Хоть и темновато!

спасибо, лучший)
0
+0 / –0
29.04.2026 17:54 MSK
Link
.чайка · Броневая
Photos: 33
смазик
0
+0 / –0
29.04.2026 20:41 MSK
Link
teto_Kasane · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 40
Цитата (.чайка, 29.04.2026):
> смазик

Тыкнешь пальчиком?
0
+0 / –0
30.04.2026 23:54 MSK
Link
.чайка · Броневая
Photos: 33
Цитата (.smena365, 29.04.2026):
> Цитата (.чайка, 29.04.2026):
> > смазик
>
> Тыкнешь пальчиком?

Всё фото кроме крыши гаражей
0
+0 / –0
01.05.2026 11:13 MSK
Link
teto_Kasane · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 40
Цитата (.чайка, 30.04.2026):
> Всё фото кроме крыши гаражей

Смаз это когда объекты с мылом, здесь просто низкая детализация за счёт сжатия фотографии в ЛР.
0
+0 / –0
21.05.2026 22:08 MSK
Link
Vasiliy_94 · October Railway
Photos: 186
Поезд следует не из Нового опорта, а с Броневой. И едет уже по станции Цветочная (входной светофор за тепловозом)!
Thanks! Taken into account
+1
+1 / –0
22.05.2026 09:13 MSK
Link
teto_Kasane · Санкт-Петербург-Витебский
Photos: 40
Цитата (Vasiliy_94, 21.05.2026):
> Поезд следует не из Нового опорта, а с Броневой. И едет уже по станции Цветочная (входной светофор за тепловозом)!

Спасибо!
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.