TrainFoto
ЧС2Т-1023
Россия, Тверская область, перегон Дорошиха — Тверь
Russia, Tver region, Doroshikha — Tver stretch

Author: Тверской Споттер           Date: June 15, 2024

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.06.2024 23:27 MSK
Views — 365

Detailed information

ЧС2Т-1023

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS2T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:63Е1
Works number:6732
Identification number:11020237
Built:02.1975
Category:Main Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:Резерв
07.2014-03.2015 гг. — аренда ГП "Крымская железная дорога", депо Симферополь.

Ремонты:
11.1983 г. — КР-1 Запорожский ЭРЗ
01.1986 г. — КР-1 Запорожский ЭРЗ
03.1992 г. — КР-2 Запорожский ЭРЗ
09.1996 г. — КР-1 Запорожский ЭРЗ
12.2001 г. — КР-1 Запорожский ЭРЗ
09.2007 г. — КР Ярославский ЭРЗ
04.2011 г. — ТР-3 депо Санкт-Петербург, срок службы продлён до 2025 г.
06.2012 г. — СР Ярославский ЭРЗ
05.2022 г. — ТР-3 СЛД-92 Ожерелье

Camera Settings

Model:NIKON D7100
Date and Time:15.06.2023 02:42
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

17.06.2024 00:15 MSK
Link
bo1ng10 · Бологое-Полоцкое
Photos: 23
С дебютом!
+7
+7 / –0
17.06.2024 01:33 MSK
Link
Photos: 42
с дебютои
+1
+4 / –3
17.06.2024 09:53 MSK
Link
Старый Номерной · Владимирский Лагерь
Photos: 88
С дебютом бро!
+5
+5 / –0
17.06.2024 10:09 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (bo1ng10, 17.06.2024):
> С дебютом!

Спасибо <3
+3
+3 / –0
17.06.2024 14:38 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (лахта, 17.06.2024):
> с дебютои

Спасибо
+1
+1 / –0
17.06.2024 14:38 MSK
Link
No photos
Поздравляю)
+2
+2 / –0
17.06.2024 14:38 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (Старый Номерной, 17.06.2024):
> С дебютом бро!

Спасибо большое)
+3
+3 / –0
17.06.2024 16:53 MSK
Link
Photos: 10
С дебютом, братишка)
+4
+4 / –0
17.06.2024 20:43 MSK
Link
Liaz_014 · Карламан
Photos: 67 · Managing editor
С дебютом!
+1
+1 / –0
17.06.2024 21:21 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (KRATRAINFOTO, 17.06.2024):
> С дебютом, братишка)

Спасибо большое братиш)
+1
+1 / –0
17.06.2024 21:22 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (Liaz_014, 17.06.2024):
> С дебютом!

Спасибки)
+1
+1 / –0
17.06.2024 21:23 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (khkirill, 17.06.2024):
> Поздравляю)

Спасибо ;)
+1
+1 / –0
17.06.2024 21:42 MSK
Link
ER2T-7219 · Уфа
Photos: 21
С дебютом! Молодец!
+1
+1 / –0
17.06.2024 22:22 MSK
Link
Train_Hunter · Мга
Photos: 29
С дебютом! Желаю удачи!
0
+0 / –0
17.06.2024 22:26 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (Train_Hunter, 17.06.2024):
> С дебютом! Желаю удачи!

Привет! Спасибо!
+1
+1 / –0
17.06.2024 22:26 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (ER2T-7219, 17.06.2024):
> С дебютом! Молодец!

Добрый вечер, спасибо большое)
0
+0 / –0
18.06.2024 09:18 MSK
Link
Kaincik · Гатчина-Товарная-Балтийская
Photos: 32
с дебютом тебе! но зачем это на конкурс выставлять?
0
+0 / –0
18.06.2024 09:39 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (Kaincik, 18.06.2024):
> с дебютом тебе! но зачем это на конкурс выставлять?

Привет, спасибо! Я не знаю куда я нажал, скорее всего мисскликнул, и так получилось)
+1
+1 / –0
18.06.2024 15:12 MSK
Link
ED4M-0444 · Москва-Пассажирская-Ярославская
Photos: 4
С дебютом,Тверской Споттер
0
+0 / –0
18.06.2024 16:09 MSK
Link
Photos: 7
Цитата (ED4M-0444, 18.06.2024):
> С дебютом,Тверской Споттер

спасибо)
0
+0 / –0
03.07.2024 12:25 MSK
Link
Photos: 7
с датой ошибся, снято 2024 года!
0
+0 / –0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.